Вычислите 2/1*3+2/3*5+2/5*7+2/7*9 + ... + 2/99*101

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:50
    0
    1) 2/1*3=6

    2) 2/3*5=3 1/3

    3) 2/5*7=2 4/5

    4) 2/7*9=2 4/7

    5) 2/99*101=2 4/99

    6) 6+3 1/3+2 4/5+2 4/7+2 4/99