Как решать уравнения типа такого x^2-121=0

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 03:02
    0
    Нет ответ будет x^2-121=0

    x^2=11^2 оба квадраты исчезают

    x=11
  2. 20 июня, 04:14
    0
    x^2-121=0

    x^2=121

    x = - 11

    x=11