В кондитерском отделе магазина четырем покупателям продами по 6 пережных. сколь перожных осталось если было 30 шт.

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:11
    0
    1) 6*4=24 (пир.) - продали четырём покупателям.

    2) 30-24=6 (пир.)

    Ответ: в кондитерском отделе осталось 6 пирожных.