Найти 10% от 40 Плмогите мюаожвлцйсьа

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 15:14
    0
    100%-40

    10%-?

    ? = 10*40:100=4
  2. 20 мая, 16:34
    0
    40/100=0,4

    0,4*10=4

    ...