Плмогите решить задачу за 5 минутна пульт управления поступило 30 сигналов в первую минуту поступило 10 сигеалов сколько сигналов поступало уаждцю следующую минутц, если их поступало поровну.

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 13:22
    0
    Скоро минут осталось

    5-=4

    сколько сигналов поступило

    30-10=20

    сколько сигналов поступало каждую минуту

    20:4=5

    ответ скорость: 5 сигналов поступало каждую минуту
  2. 20 января, 15:47
    0
    30-10=20 оставшиеся сигналы

    5-1=4 оставшиеся минуты

    20/4=5 сигналов поступало каждую следующую минуту