За 5 минут на пульт управления поступило 30 сигналрв. В первую минуту аоступило 10 сигналов. Сколько сигналов поступвло каждую следующую минуту, если их поступало поровну.

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 15:42
    0
    Скоро минут осталось

    5-1=4

    сколько сигналов осталось

    30-10=20

    сколько сигналов поступило в минуту

    20:4=5

    ответ: 5 сигналов в минуту
  2. 20 февраля, 16:08
    0
    1) 30-10=20 (мин) 2) 20/4=5 (мин)