Решите уравнение:

1-4 * (1-x) * 2=3*7

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 15:31
    0
    1-4 (1-х) * 2=3*7

    1-4-4 х*2=3*7

    -4 х=3*7-1*-2

    -4 х=21-2

    -4 х=19

    х=-4.75