Ширина прямоугольника равна 1 / 5 дм, а длина на 2/5 дм больше, чем ширина. найди периметр этого прямоугольника

Найди значение выражения

а*2 при а = 3/7,1/5 * в при в=4

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:16
    0
    1/5+2/5=3/5 длина

    Р=2 (1/5+3/5) = 8/5=1 3/5