В детскую библиотеку записали из второго класса 32 ученика из них 14 учеников в сентябре а остальные поровну в октябре и ноябре. Сколько учеников записались в библиотеку в октябре? в ноябре?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:46
    0
    1) 32-14=18 (у) записали в сентябре

    2) 18:2=9 (у)

    Ответ: по 9 учеников записали в октябре и ноябре.