Из 22 учеников класса в кружок умелые руки, записались 6 учеников. в кружок занимательная математика-7 других учеников, а остальные ребята пока ещё не записались. сколько ещё ребят не записались?

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:45
    0
    6+7=13

    22-13=9 ребятне записались
  2. 15 сентября, 05:09
    0
    22 - (6 + 7) = 22 - 13 = 9 (учеников) ещё не записались

    Ответ 9 учеников