Знание из 22 учеников класса в кружок умелые руки записались 6 учеников кружок занимательная математика всех других учеников остальные ребята пока еще не записались кошки сколько ребята еще и не записалась кружки условия задачи и решения

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:32
    +1
    Всего - 22 уч.

    Записались - 6 уч. и 7 др. уч.

    Осталось запис.-?

    1) 6+7=13 (чел.) - дети, которые записались в кружки;

    2) 22-13=9 (чел.) - дети которые еще не записались в кружки.