Как правильно решить задачу

Из 22 учеников класса в кружок "Умелые руки" записались 6 учеников, в кружок

"Занимательная математика" - 7 других учеников, а остальные ребята пока ещё

не записались в кружки.

Сколько ребят ещё не записалось в кружки?

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 13:36
    0
    1) 6+7=13 (уч.) записалось в кружки

    2) 22-13=9 (уч.) еще не записалось в кружки