Из 22 учеников класса в кружок Умелые руки записались 6 учеников, в кружок Занимательная математика-7 других учеников, а остальные ребята пока еще не записалисьв кружки. Сколько ребят еще не записалось в кружки?

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:45
    0
    1) 22-6=16 (уч) 2) 16-7=9 (уч) Ответ: 9 ребят не записались в кружки.
  2. 12 августа, 11:27
    0
    22 - (6+7) = 9 вроде так)