Решите 5 целых 4/5 - 1/4

помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 09:29
    0
    5 4/5-1/4=15/4 вроде
  2. 25 октября, 09:53
    0
    5 4/5 - 1/4 = 5 16/20 - 5/20 = 5 11/20