Из 22 учеников класса в кружок "умелые руки записались 6 учеников, в кружок " занимательная математика"7 других учеников, а остальные ребята пока ещё не записались в кружки. Сколько ребят ещё не записались в кружки

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 16:17
    0
    6+7=13; 22-13=9 учеников еще не записались
  2. 16 мая, 19:23
    0
    22-6-7=9 ещё не записались