Выполните сложение 1 7/12 + 3 5/9, 5 5/24 + 2 1/6,3 1/12+4 2/15

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:51
    0
    17/12+35/9,5=1,4+3,7=5,1

    5/24+21/6=0,2+3,5=3,7

    31/12+42/15=2,6+2,8=5,4