У дедушки было25 рыболовных крючков. Шестерым внукам он дал по 4 крючка. Сколько крючков осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 02:59
    0
    25 - 6 · 4 = 25 - 24 = 1

    Ответ: осталось 4 крючка.
  2. 10 февраля, 03:45
    0
    25 - (4•6) = 1 Остался 1 крючок.