У дедушки 25 крючков. Шестерым внукам он дал по 4 крючка. Сколько крючков осталось? мы проходим деление с остатком!

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 23:16
    0
    25 - (4 * 6) = 1 крючок остался

    25 : 4 = 6 (1 ост.)

    Ответ: Остался 1 крючок
  2. 17 сентября, 01:18
    0
    6*4=24

    25-24=1

    Ответ 1