У дедушки было25 рыболовных крючков. Шестерым внукам он дал по 4 крючка. Сколько крючков осталось?

Тема называется: Деление с остатком

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 08:26
    0
    1). 6*4 = 24

    2).25-24=1
  2. 11 ноября, 10:06
    0
    25:4=1,6 (крю.) - осталось