Решить примеры "+" "-" 1) 15_9_7=13 2) 20_3_6=17 3) 54_5_4=45 4) 42_6_6=30 5) 37_8_5=40 6) 28_7_6=29

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 17:01
    0
    1) 15-9+7=13

    2) 20+3-6=17

    3) 54-5-4=45

    4) 42-6-6=30

    5) 37+8-5=40

    6) 28+7-6=29