Растущий цыплёнок в первую неделю нуждается ежедневно в 30 гр корма и до двухмесячного возраста каждую неделю потребуется на 20% кормов больше, чем в предыдущую. Сколько надо корма на его содержание в течение первых восьми недель?

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:10
    0
    7*8=56

    56*30=1680

    1680+20%=2016