Растущий цыплёнок в первую неделю нуждается ежедневно в 30 граммах корма и до двухмесячного возраста каждую неделю потребуется на 20% кормов больше, чем в предыдущую. Сколько надо корма на его содержание в течение первых восьми недель?

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:44
    0
    8*7=56

    56*30=1680

    1680+20%=2016