Решить уравнение (5 х + 19.2) * 7=148.75

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 07:53
    0
    (5 х + 19.2) * 7=148.75

    35x+134.4=148.75

    35x = 14.35

    x=0.41
  2. 10 февраля, 08:26
    0
    (5 Х+19,2) * 7=148,75

    5 Х+19,2=148,75:7

    5 Х+19,2=21,25

    5 Х=21,25-19,2

    5 Х=2,05

    Х=2.05:5

    Х=0,41