3 способ задачиВ детский сад привезли два бидона молока в одном бидоне 24 литров молока а в другом 27 литров после завтрака осталось 22 литра молока сколько литров молока

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:34
    0
    24+27=51. 51-22=19 (л)