Реши уравнения с объяснением и проверкой.

x-90=20

y:15=5

150-c=70

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:23
    0
    X-90=20 X=20+90=110 Проверка: 110-90=20

    y:15=5 y=5*15=75 Проверка: 75:15=5

    150-c=70 c=150-70=80 Проверка: 150-80=70