Вычисли с проверкой 5150:50

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 09:08
    0
    5150/50 = 5000/50 + 150/50 = 100 + 3 = 103.

    103 * 50 = 5150.
  2. 23 марта, 10:03
    0
    1550/50=103

    103*50=1550