110 Х + (49-Х) * 100=5150

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:24
    0
    110 х - (49-х) * 100=5150

    110 х-4900-100 х=5150

    10 х=5150+4900

    10 х=10050

    х=10050:10

    х=1005

    Ответ: х=1005

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з