Вычисли с проверкой. 53600 : 80=

75600 : 900 =

5150 : 50 =

19800: 600=

44820 : 30=

31500 : 700=

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:36
    0
    75600:900=84

    5150:50=103

    19800:600=33

    44820:30=1,4

    31500:700=45
  2. 18 мая, 11:37
    0
    75600:900=84

    проверка:

    84*900=75600

    53600:80=670

    проверка:

    670*80=53600

    5150:50=103

    проверка:

    103*50=5150

    19800:600=33

    проверка:

    33*600=19800

    44820:30=1494

    проверка:

    1494*30=44820

    31500:700=45

    проверка:

    45*700=31500