Как найти площадь прямоугольника 10 см на 1 см

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 11:34
    0
    Нужно:

    10*1=10

    ответ: площадь прямоугольника равен 10 сантиметров
  2. 22 августа, 13:32
    0
    S - площадь прямоугольника a и b - сторони прямоугольника

    S=a*b

    S = 10*1 = 10 см²