Наименьший общий знаменатель для чисел: 3 4 5 6 7 8

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:04
    -2
    3

    4=2*2

    5

    6=2*3

    7

    8=2*2*2

    НОК (3,4,5,6,7,8) = 2*2*2*3*5*7=840

    ответ, 840