Вычеслити устно 54*60+460*6

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 17:57
    0
    3240 + 2760 = 6000

    Ответ: 6000.
  2. 17 декабря, 21:07
    0
    Вынесем 6

    6 * (54*10 + 460) = 6 * (540+460) = 6 * 1000 = 6000