Реши примеры

450-30 умножитьна 4 + 70 разделить на 10 решите с обьяснением

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 07:10
    0
    1) 30*4=120 3*4=12 и дописуем ноль т. к. 0*4=0

    2) 70:10=7

    3) 450-120=330 (400-100=300, 50-20=30, 300+30=330)

    4) 330+7=337

    умножение и деление всегда делаются первыми не считая те случаи когда есть скобки