Разделите число 36 в отношении 1:8.

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:54
    0
    1:8

    1 к+8 к=9 к=36

    к=4

    1 к=4

    8 к=32

    36=4+32

    4/32=1/8