Как решить задачу дети играли в слова. аня назвала 30 слов ира 25 а саша на 20 слов меньше чем аня и ира вместе. сколько всего назвал саша

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 04:21
    0
    30+25 = 55 слов назвала Аня и Ира

    55-20=35 слов

    Ответ: Саша назвал 35 слов
  2. 11 декабря, 05:17
    0
    30+25=55 слов вместе Аня и Ира

    55-20 = 35 слов назвал Саша