Запиши кратко условие Реши задачу накачать на каруселях каталось пять мальчиков и семь девочек Пришли еще 8 ребят Сколько ребят стало

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 00:54
    0
    5+7=12 (р.) - было.

    12+8=20 (р.) - стало.

    Ответ: 20 ребят стало