Масса одного яблока 175 г, и она на 35 г меньше массы груши. А масса одного апельсина на 40 г больше массы груши. Какова масса трех фруктов?

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:49
    0
    1) 175+35=210 (г)

    2) 210+40=250 (г)

    3) 250+210+175=635