К числу 17 добавь разность чисел 12 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:56
    +1
    17 + (12-9) = 17-3=14. Ответ: 14
  2. 16 апреля, 06:44
    0
    17 + (12-9) = 17-3=14

    Ответ: 14