Как решить пример (459*23-13) : 2

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 14:27
    0
    (459*23-13) : 2=5272

    459*23=10557

    10557-13=10544

    10544:2=5272
  2. 1 июля, 15:59
    0
    1) сначала умножаем 459 на 23 получаем 10557

    2) отнимаем от 10557, то что отнимаем 13 получаем 10544

    3) Всё делим на 2 получаем 5272