Длина прямоугольного параллелепипеда равна24 см ширина составляет 5/6 длины, высоты 68% ширины найдте объём этого параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 20:35
    0
    24*5/6=20 см - ширина

    0,68*20=13,6 см - высота

    V=24*20*13,6=6528 см³