5 пачек печенья стоят 40 руб сколько пачек печенья можно купить на 16 руб

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:43
    0
    40:5=8 (руб) - стоит 1

    16:8=2 (пач) - ответ
  2. 20 августа, 15:55
    0
    1) 40:5=8 (руб.) - стоит одна пачка

    2) 16:8=2 (п.) - можно купить

    Ответ: 2 пачки печенья можно еупить за 16 рублей