Продавца было 25 ящиков с абрикосами по 3 килограмма в каждом когда несколько ящиков с абрикосами было продано у него осталось 15 кг абрикосов сколько ящиков с абрикосами он продал

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:08
    0
    1) 25*3=75 (кг) абрикосов всего 2) 75-15=60 (кг) абрикосов продали 3) 60:3=20 (ящиков) абрикосов продали Ответ: Продали 20 (ящиков) с абрикосами