Найдите значение выражение. х•38, если х=96,108,517; 156•а-42•у, если а=16, у=53; 304:х+94•у, если х=38, у=80.

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 15:47
    0
    96*38=3648,108*38=4104,517*38=19646 156*16-42*53=156*16=2496,42*53=2226; 2496-2226=270 304:38+94*80=7528