Найдите значение выражения:

1) x•38, если x = 96,108,517

2) 156•a-42•y, если a = 16, y = 53

3) 304:x+94•y, если x = 38, y = 80

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:24
    0
    1) 96*38=3648

    108*38=4104

    517*38=19646

    2) 156*16-42*53=270

    3) 304:38+94*80=7528