Найдите значения выражения:

a) x*38, если x=96,108,517

б) 156*a - 42*y, если a+16, y=53

в) 304:x + 94*y если x = 38, y=80

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 18:48
    0
    А) 96*38=3648

    108*38=4104

    517*38=19646

    б) 156*16-42*53=2496-2226=270

    в) 304:38+94*80=8+7520=7528