Найдите значение выражения 1) х*38, если х = 96, 108, 517; 2) 156*а-42*у, если а=16, у=53; 3) 304:х+94*у, если х = 38, у=80.

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:11
    0
    1) x*38

    x=96 96*38=3648

    x=108 108*38=2104

    2) 156*a-42*y

    a=16 156*16-42*53=270

    y=53

    3) 304:x+94*y

    x=38 304:38+94*80=7520

    y=80
  2. 27 сентября, 06:13
    0
    1) 96*38=3648

    108*38=4104

    517*38=19646