Найдите значение выражения:

1) х*38, если х=96,108,517;

2) 156*a-42*y, если а = 16, y=53;

3) 304:х+94*y, если х = 38, y=80.

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 17:09
    0
    1. 96*38=3648, 108*38=4104, 517*38=19646

    2. 156*16-42*53=2496-2226=270

    3. 304:38+94*80=8+7520=7528