Решите уравнение:

-12,7 + (х-5,3) = 0,9

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:41
    0
    -12,7 + (х-5,3) = 0,9

    х-5,3 = 0,9+12,7

    х-5,3 = 13,6

    х = 13,5+5,3

    х = 18,9