Выполните действия: 2 целых одна вторая умножить скобка открывается 2/15 отнять 35 шестых скобки закрываются отнять две целых три четвертых

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 11:05
    0
    2 1/2 * (2/15-35/6) - 2 3/4=-17;; 1) 4/30-175/30=-171/30; / / / 2) 5/2*-171/30=-171/12=-57/4; / / / 3) - 57/4-11/4=-68/4=-17; Ответ: - 17