Задача до обеденного перерыва в магазине продали 23 килограмма творога творога после перерыва на 18 килограмма больше осталось 29 килограмма творога меньше чем было продано за 1 день сколько килограммов

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:04
    0
    1 задача

    1) 23+18=41 (кг)

    2) (41+23) - 29=35 (кг)

    2 задача

    1) 63-35=28 (кг)

    2) 28*2=56 (кг)