Запиши выражение инайди их значение из суммы а и340 вычти число 210, а равен 560

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:04
    0
    (а+340) - 210=560

    а+340=560+210

    а+340=770

    а=430

    (430+340) - 210=560